Как это сделать Astavakrasana и каковы его преимущества

Home » Review » Yoga Basic » Как это сделать Astavakrasana и каковы его преимущества

Astavakrasana или восемь угол Pose является асана. Ashta – Восемь, Вакр – Curve / Bend, Асана – Поза; Выраженная As – ahsh-Тах-Ваг-krahs-анна

Эта асана в посвящении к мудрецу Аштавакра. Легенда гласит, что Аштавакра был разгневан его отца, когда он был еще в утробе матери, так что он был проклят и родился криво в восьми местах.

Эта асана является передовой рукой баланс, но она имеет закрутку. Когда смотришь на него, может показаться, что восьмерка-Angle Поза совершенно невозможный и криво способ поместить свое тело, и все, в то время как вы баланс себя на руках.

Аштавакра мудро говорит: «Если кто-то думает о себе как свободный, один свободен, и если кто-то думает о себе как предел, один связан.» Так что, когда вы пытаетесь эту асану, вы должны помнить, чтобы отпустить свои слабости или ограничений, как физического, так и психического. Это позволит вам найти пространство и свободу, чтобы подняться и баланс в то время как вы находитесь в этой позе.

Что вы должны знать, прежде чем делать асаны

Как и другие асаны йоги, это очень важно, чтобы ваш желудок и кишечник пуст, когда вы практикуете эту асану. Убедитесь, что зазор по меньшей мере, от четырех до шести часов между вашей едой и практикой. Это даст вам достаточно времени, чтобы переварить пищу и генерировать энергию для вашей практики.

Кроме того, по утрам идеально подходят для занятий йогой. Но, в случае, если вы не можете заниматься йогой по утрам, по вечерам хорошее время тоже.

Уровень: Advanced
Стиль: Аштанга Йога
Продолжительность: 60 секунд
Повторение: После того, как на каждой стороне
трассами: ноги, руки
Укрепляет: Руки, Запястья

Как это сделать Astavakrasana

  1. Начните с Dandasana. Затем, обнять правое колено, что делает его, что он находится близко к груди. Вдохните и позволяют дыхание, чтобы помочь открыть бедра. Ваша левая нога должна оставаться прямой и расширена, с вашей нога согнута.
  2. С правого колена еще втягивается в туловище, прижмите ладони твердо стоит на земле. На данный момент, ваша правая нога должна быть расположена за правое плечо, таким образом, что задняя часть правого бедра покоится на правой трицепсы. Нарисуйте плечи на спину так, чтобы задняя часть тела занимаются.
  3. Вдохните и толкать свои руки, чтобы поднять ноги и бедра от земли. Защелка левой лодыжки над правой. Выдохните и принести свои плечи вперед, чтобы создать угол в 90 градусов в локтях, как ваши ноги качаться на правой стороне. Пусть ваши внутренние бедра сжать правую руку так, что ваши ноги являются твердыми.
  4. На данный момент, ваш сердечник должен быть включен. Вы можете заблокировать свой взор в любой точке на полу перед вами, чтобы помочь вам сохранить равновесие. Удерживайте позу в течение примерно 30 до 60 секунд и медленно отпустите. Отдых в течение нескольких секунд, как вы держите ваше постоянное дыхание. Повторите асану с правой ноги вытянул и левая нога сложена.

Меры предосторожности и противопоказания

Поза следует избегать, если у вас есть травмы в ваших плечах, запястьях или локтях.

Совет для начинающих

Как новичок, вы можете найти его трудно сбалансировать в этой позе. В таких случаях вы можете использовать валик для отдыха в нижней части бедра и ваши внешних ног.

Расширенная Поза переделки

Эта асана в продвинутой позе, и, следовательно, не имеет никакого дальнейшего прогресса.

Преимущества из восьми Углов Позы

Вот некоторые преимущества Astavakrasana.

  • Это делает руки и запястья сильным.
  • Тонизирует и укрепляет мышцы живота, тем самым улучшая пищеварение.
  • Это помогает построить концентрацию и равновесие.
  • Это избавляет организм от стресса и тревоги.
  • Нарушения менструального цикла и симптомы менопаузы, которые успокоили.
  • Задача позы помогает телу и уму, чтобы построить отличное соединение.

Наука Позади Astavakrasana

Это может показаться довольно сложной позе, когда вы впервые видите его. Руки поднимите бедра, торс опускают в какой-то толчок положении вверх, а ноги обернуты вокруг руки. Балансировка вашего тела в то время как вы поддерживаете свой мир, спокойствие и благодать может быть довольно пугающими. Если поза кажется невозможным достичь, не сдавайтесь только пока. Вы должны работать на вашей руке и основные силы первой, и со временем и опытом, вы сможете достичь совершенства в этой асане, что обеспечивает чувство взволнованности, а также расширение прав и возможностей.

Теперь, когда вы знаете, как сделать Astavakrasana позы, что вы ждете? Только тогда, когда вы бросить вызов себе каждый день, что вы будете расти. Эта асана дает возможность подтолкнуть себя и узнать что-то новое о своем уме и теле, как вы берете на себя задачу овладения им.