Как это сделать Simhasana и каковы его преимущества

Home » Review » Yoga Basic » Как это сделать Simhasana и каковы его преимущества

Как это сделать Simhasana и каковы его преимущества

Санскр सिंहासन; Симха – Лев, Асана – Поза; Произносится как – сим-HAHS-анна

Simhasana назван так, как он похож на рев льва в его окончательной позе. Эта асана требует тела и лица, чтобы работать в направлении вызова интенсивного рева льва. Это довольно удобно асана, что любой человек может выполнить. Несмотря на то, что это не привычная поза, ее преимущества очень отличаются от других асан. Посмотрите на то, что эта асана может предложить.

Что вы должны знать, прежде чем вы это делаете асаны

Эта асана должна быть осуществлено на практике с другими асан йоги рано утром. Но в случае, если вы не можете проснуться или другие хлопоты озаботиться, эта асана может быть сделана в вечернее время.

Просто убедитесь, что вы оставить зазор, по крайней мере, от четырех до шести часов между вашим питанием и вашей практикой. Ваш желудок и кишечник должен быть пустым, если вы сделаете это асаны.

Уровень: Базовый
тип: Хатха Йога
Продолжительность: 30 секунд
Повтор: После того, как на каждой ноге
Отрезки: горло мышцы
Усиливает: горло, Lungs, Голос

Как это сделать Simhasana (Лев Поза)

  1. Для того, чтобы начать асаны, встать на колени на пол. Скрестите лодыжки, так что передняя часть правой лодыжки пересекает задней левой лодыжке. Ноги должны указывать на обеих сторонах. Промежности следует нажать вниз на верхней части пятки
  2. Положите ладони на колени. Разложите ваши ладони, так что ваши пальцы растопыренные вне. Нажмите их твердо против каждого колена.
  3. Вдох через нос, и, как вы сделаете это, откройте рот и вытянуть язык. Скручивание его кончик в сторону подбородка. Ваши глаза должны быть широко открыты, и мышцы в передней части горла по контракту. Выдохните через рот, как вы производите отличный звук «ха». Вы должны убедиться, что дыхание проходит через заднюю стенку глотки.
  4. В то время как некоторые школы мысли предполагают, что вы должны установить свой взор между бровями, другие просят вас смотреть на кончик носа.
  5. Рев несколько раз. Изменение креста вашей ноги и повторить асану.

Меры предосторожности и противопоказания

Эта асана очень безопасно практиковать и не имеет реальных превентивных мер. Если у вас есть травма колена, вы могли бы сесть на стул и сделать позу.

Совет для начинающих

Когда вы начинаете, вы не могли бы понять, что лопатки и руки связаны с сочувствием. Итак, когда вы положите ладони на колени, чувствовать лопатками, разбросанных по спине. Увеличьте толчок, как вы чувствуете, что установлены глубоко в спину. Это поможет поднять ваше сердце.

Расширенная Поза Подгона

Для того, чтобы увеличить растяжку, вы должны сидеть в Mandukasana, делая Simhasana. Чтобы сделать это, встать на колени, сидеть на коленях, и установить ваши ягодицы на сводах стоп. Это сформирует своего рода седло. Затем трогайте большие пальцы и выкладывается колени. Они должны быть столь же широко, как внешние бедра. Наклонитесь вперед и положите ладони крепко между ногами. Ваши пальцы должны быть повернуты назад таким образом, что они сталкиваются с тазом. Держите локти прямо. Продолжайте делать асану, как обычно.

Преимущества The Lion Позе (Simhasana)

Вот некоторые удивительные преимущества Lion представляют.

  • Это помогает уменьшить стресс и напряжение на груди и лице.
  • Он стимулирует платизму (тонкие, плоские прямоугольные мышцы, которая находится на переднюю части горла). Он держит эту мышечную фирму, как мы продолжаем возраст.
  • Старые тексты говорят, что эта асана уничтожает болезнь и активирует три основных бандхов – Мул, Джаландхар и Уддиян.
  • Эти части этой асана выгода – лицо, глаз, язык, горло, голосовые складки, живот, дыхательные пути, диафрагмы, грудная клетка, руки и пальцы.
  • Это помогает избавиться от любой инфекции, которая влияет на дыхательные пути.
  • Это помогает осуществлять язык благодаря полному протяжению вне рта.
  • Это помогает избавиться от неприятного запаха изо рта.
  • Он лечит заикание, скрежетание зубами, стиснутые челюсти, и боли в спине.
  • Это помогает избавиться от морщин и задержки старения.
  • Он снимает жжение в глазах.
  • Он также расслабляет мышцы шеи.
  • Эта асана помогает улучшить тонус и текстуру голоса.

Наука Позади Simhasana

Эта асана стимулирует вас, чтобы продемонстрировать свою жестокую сторону. Это облегчает энергетические замки внутри тела, а также помогает очистить проход в горле. Эта поза считается одним из лучших упражнений для лица. Это помогает циркуляции крови в лице, а также уменьшает ноги и морщины лапок. Кожа на лице растягивается, и, следовательно, она остается неизменной. Эта асана также держит подкожные сильной. Это весел асан, которая держит вас возродились и счастливыми.

Теперь, когда вы знаете, как сделать Simhasana, что вы ждете? Это анимированные и выразительные асана легко и весело, и имеет целый много преимуществ, а также. Практикуя эту асану может быть секрет вашей молодости и сияющей кожи. Ой! И красивый голос тоже!